Анна Б.
Очень рекомендую салон цветов Камелия, доставка быстрая, букет можно заказать на любой вкус и цвет, цветы всегда свежие, стоят очень долго. Помимо доставки у низ большой выбор горшечных цветов, товаров для животных и тд. Удобно, красиво, приятное обслуживание.